邓州市“互联网+政务服务”系统第二期采购项目(二次)中标公示

2019-06-15 08:36

  中睿众和项目管理有限公司受邓州市大数据管理中心(邓州市行政审批服务中心)的委托,按规定程序就邓州市“互联网+政务服务”系统第二期采购项目(二次),进行了开标、评标、定标工作,现将本次公开招标结果公布如下:

  本次招标公告于2019年5月20日在《河南省政府采购网》和《邓州市公共资源交易中心网》上发布。

  废标原因:投标文件的标注▲参数的技术参数未提供“▲所投产品需提供原厂授权书和▲所投产品需提供原厂售后承诺函”,非实质性响应招标文件参数要求,依据招标文件要求,该公司的投标文件不通过符合性审查。

  公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。各有关当事人对结果公示有异议的,可以在中标结果公告届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

分享到:
相关阅读
文章评论 · 所有评论
评论请遵守当地法律法规
点击加载更多
© 2016-2018 12小时新闻网 http://www.12hnews.com/ 中国互联网举报中心
违法和不良信息举报:lobtom@163.com